Волонтеры Пунгинской первичной организации ветеранов Верхошижемского района приняли участие в субботнике на территории у мемориала погибшим воинам. Собрали десятки мешков с опавшей листвой, мусором, подстригли кустарники. Труд ветеранов - это проявление истинного патриотизма! Очень приятно видеть такую дружную работу! Спасибо, что чтите память делами! Благодаря вашему труду и неравнодушию территория преобразилась прямо на глазах.
Г.Н. Макарова,
председатель Верхошижемской районной организации ветеранов
Г.Н. Макарова,
председатель Верхошижемской районной организации ветеранов