Стало доброй традицией в поселках, деревнях и селах проводить народные праздники. В этом году организовали гуляния в деревнях с небольшим количеством проживающих, где нет никаких социальных объектов. А жителей не более 20 человек. Индивидуальные встречи, общение по телефону, выезд специалистами Центра социального обслуживания населения проходят в течение всего года. В рамках этой же акции прошли теплые, душевные встречи с показом художественных номеров хора ветеранов «Родные напевы» и поздравлением с вручением небольших сувениров, сделанных руками несовершеннолетними. Заглянем туда, где таковые уже состоялись: Гоглевская сторонка, Новостройка - дальний уголок, п. Красная речка отметил 90-летие, родная деревня — уголок памяти (встреча жителей деревень Ильмовского сельского поселения), д. Кошулино д. Маракулино. На заседании Бюро 26 августа подвели итоги. Добрых отзывов было много.
Н.В. Толмачева, председатель Нагорской районной организации ветеранов