"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Итоги акции подвели на заседании бюро

        Стало доброй традицией в поселках, деревнях и селах проводить народные праздники. В этом году организовали гуляния в деревнях с небольшим количеством проживающих, где нет никаких социальных объектов. А жителей не более 20 человек.
        Индивидуальные встречи, общение по телефону, выезд специалистами Центра социального обслуживания населения проходят в течение всего года. В рамках этой же акции прошли теплые, душевные встречи с показом художественных номеров хора ветеранов «Родные напевы» и поздравлением с вручением небольших сувениров, сделанных руками несовершеннолетними.
        Заглянем туда, где таковые уже состоялись: Гоглевская сторонка, Новостройка - дальний уголок, п. Красная речка отметил 90-летие, родная деревня — уголок памяти (встреча жителей деревень Ильмовского сельского поселения), д. Кошулино д. Маракулино.
        На заседании Бюро 26 августа подвели итоги. Добрых отзывов было много.

Н.В. Толмачева,
председатель Нагорской районной организации ветеранов
2022-08-30 15:24