Прибран огород, сделаны заготовки на зиму, а значит, больше свободного времени, которое можно провести в кругу друзей.
Вот и в этот раз мы снова вместе вспоминали стихи, песни, разгадывали речь младенцев, смотрели художественные номера, даже эстонский танец, и от души посмеялись над двумя ведущими - стильными бабушками Лолой и Марго.
Какие же наши творческие, вечно молодые и стильные сударушки!!!
Т. Боброва,
Клуб «Сударушки» Макарьевской сельской библиотеки Котельничского района