И хоть никто из наших Сударушек себя не считает пожилым человеком, но собраться вместе перед Днем мудрых людей - уже традиция. Прибран огород, сделаны заготовки на зиму, а значит, больше свободного времени, которое можно провести в кругу друзей. Вот и в этот раз мы снова вместе вспоминали стихи, песни, разгадывали речь младенцев, смотрели художественные номера, даже эстонский танец, и от души посмеялись над двумя ведущими - стильными бабушками Лолой и Марго. Какие же наши творческие, вечно молодые и стильные сударушки!!!
Т. Боброва, Клуб «Сударушки» Макарьевской сельской библиотеки Котельничского района