"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Сударушкины посиделки

          И хоть никто из наших Сударушек себя не считает пожилым человеком, но собраться вместе перед Днем мудрых людей - уже традиция.
          Прибран огород, сделаны заготовки на зиму, а значит, больше свободного времени, которое можно провести в кругу друзей.
          Вот и в этот раз мы снова вместе вспоминали стихи, песни, разгадывали речь младенцев, смотрели художественные номера, даже эстонский танец, и от души посмеялись над двумя ведущими - стильными бабушками Лолой и Марго.
          Какие же наши творческие, вечно молодые и стильные сударушки!!!

Т. Боброва,
Клуб «Сударушки» Макарьевской сельской библиотеки Котельничского района
2022-10-05 12:27