В Верхошижемском районном Доме культуры 17 марта прошла интеллектуально-музыкальная игра «Ах, какая женщина», посвящённая весне и женскому празднику.
Каждая участница выглядела нарядно и пребывала в отличном настроении. В зале царила тёплая, душевная атмосфера.
Квест включал десять разнообразных разделов: на логику, угадай мелодию, фильм, угадай по запаху напитки, женский алфавит, заблудившаяся буква и другие.
В игре приняли участие шесть женских команд: «Патриоты», «Ёшки-матрёшки», «ООН» (организация объединённых неунываек), «Одуванчики», «Однокашницы», «Супер-девчонки». Мужчины были в качестве ведущих и судей.
Игра оказалась увлекательной и эмоциональной. Все команды проявили себя достойно и уверенно.
Первое место заняла команда «ООН» под руководством капитана Ольги Александровны Машкиной. Второе место досталось «Однокашницам», капитан Головина Елена Александровна. Третье место завоевала команда «Ёшки-матрёшки» под руководством капитана Антонины Аркадьевны Корепановой.
Наши ветераны остаются активными и сохраняют молодость души!
Г.Н. Макарова, председатель Верхошижемской районной организации ветеранов