"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Велопробег по деревенским улицам

        Впервые в истории деревни Сырда Верхошижемского района прошёл велопробег "Деревенские улочки"!
        Двенадцать выносливых и смелых велосипедистов совершили проезд по улицам деревни! Организатором пробега и участницей вместе с ребятами была Ираида Витальевна Савиных - председатель Сырдинской ветеранской организации.
        А те, у кого не оказалось транспортного средства, совершили просто пробег!
        Первое, что услышали от вернувшихся детей: "Когда обед?" и "Есть хотим!".
        Такие совместные мероприятия сплачивают детей и организуют культурный отдых.

Г.Н. Макарова,
председатель Верхошижемской районной организации ветеранов