Двенадцать выносливых и смелых велосипедистов совершили проезд по улицам деревни! Организатором пробега и участницей вместе с ребятами была Ираида Витальевна Савиных - председатель Сырдинской ветеранской организации.
А те, у кого не оказалось транспортного средства, совершили просто пробег!
Первое, что услышали от вернувшихся детей: "Когда обед?" и "Есть хотим!".
Такие совместные мероприятия сплачивают детей и организуют культурный отдых.
Г.Н. Макарова,
председатель Верхошижемской районной организации ветеранов