Новости и события 2025 г.

Добровольцы «серебряного» возраста дружно трудились

В рамках реализации проекта Кировской областной организации ветеранов «Серебряная Вятка»: с любовью к малой родине» Пижанская районная организация ветеранов продолжает участие в акции «Действуем экоЛОГИЧНО».

В минувшую субботу «серебряные» волонтеры организовали уборку кладбища в пгт. Пижанка. Кто-то косил траву, кто-то убирал мусор и в целом получился хороший результат. Ведь это мы делаем в первую очередь в память о тех, кто там находится и хотелось бы, чтобы наше кладбище было всегда аккуратным и ухоженным.

Проект реализуется победителем регионального грантового конкурса 2024 года для СОНКО Кировской области, организованного министерством внутренней политики Кировской области при софинансировании Фонда президентских грантов.

О.И. Палинкаш,
председатель Пижанской районной организации ветеранов
Июнь 2025 "Серебряная Вятка": с любовью к малой родине"