"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Всегда на позитиве

        Тамара Васильевна Ускова, жительница п. Верхошижемье Верхошижемского района, прошла трудное военное детство, которое осталось в памяти навсегда. Она человек активной жизненной позиции, часто ее можно увидеть на концертах в районном доме культуры, приходит на спортивные соревнования различного уровня, раньше принимала сама участие в районных и областных лыжных гонках. Этому свидетельствуем множество медалей и грамот, которые Тамара Васильевна получила за призовые места. А какая рукодельница!
(Акция «Все в твоих руках» в рамках реализации проекта «Серебряная Вятка»: добрые сердца – добрые дела».)

Г.Н. Макарова,
председатель Верхошижемской районной организации ветеранов