"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

«Победный набат» звучит в полный голос

        В Котельничском районе продолжает набирать обороты акция «Победный набат» в рамках проекта «Серебряная Вятка: добрые сердца – добрые дела». Для нас символом акции стала чеканка котельничского художника-самородка Юрия Александровича Удальцова «Набат».
        Звонкие ручейки-колокольчики народной памяти сливаются на страницах газеты «Котельничский вестник» в один мощный колокольный звон: «Люди! Покуда сердца стучатся, – помните! Какою ценой завоёвано счастье, – пожалуйста, помните!». Дети, внуки, правнуки и просто знакомые рассказывают о солдатах Великой Отечественной и тружениках тыла. Вот несколько газетных статей.

В. Рычкова,
г. Котельнич