Площади, которые занимает этот сорняк, на территории сельской администрации достаточные, а растёт он быстро. Так просто его не взять. Поэтому субботники по ликвидации борщевика Сосновского будут продолжаться. Пока его уничтожили у мест общественного пребывания людей, в ближайшем будущем планируется его выкашивание на других участках.
Инициатива «передовых» сельских администраций подхвачена и в других населённых пунктах Уржумского района. Спасибо всем, кто не остался равнодушным к такому важному и значимому мероприятию!
Владимир Шеин,
член бюро Уржумской районной организации ветеранов