На мероприятие пришли односельчане. В теплой дружеской обстановке вспомнили этого замечательного человека.
Очень содержательным и интересным материалом о жизненном и трудовом пути Анатолия Азарьевича поделился с собравшимися ветеран педагогического труда Анатолий Анатольевич Дегтерев, который сначала учился у него, затем работал с ним, а с 1987 года заменил его на директорском посту Верхобыстрицкой средней школы.
А.В. Вологдина,
председатель Верхобыстрицкой первичной организации ветеранов Куменского района