"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Идёт подготовка к празднику

       Закончилось лето. Наступила осень.
       А это – самая поэтичная и красочная пора! Нотки поздних цветов, насыщенный аромат рябины, подмороженной первыми заморозками, запах земли после дождя. А еще в осеннем календаре есть замечательный праздник – День добра и уважения, который мы отмечаем 1 октября.
       Участницы ансамбля «Народные Напевы» в Уржумской городской библиотеке имени Н.А. Заболоцкого уже начали готовиться к этому празднику и собрались на первую репетицию.

Любовь Семиглазова,
старший библиотекарь Уржумской городской библиотеки