Говорим СПАСИБО за добросовестно выполненную работу, за потраченное время всем жителям, участвовавшим в субботнике, а в первую очередь нашим активным ветеранам, которым всегда и до всего есть дело! Здоровья вам, счастья, неиссякаемой энергии и успехов во всех делах ваших!
«Молодцы, байсинцы! Подаёте добрый пример для подражания, как надо любить свое село, беречь и охранять природу родного края! Хвала и честь вам, дорогие, главное крепкого здоровья!» – так отозвалась о проведённом в Байсе субботнике председатель районной организации ветеранов Л.Н. Мачихина.
Людмила Романова,
председатель Байсинской первичной организации ветеранов, Уржумский район