Экопикник в парке имени Виктора Николаевича Ильинского начался у ветеранов с бодрой зарядки, которую для лиц «серебряного» возраста и их внуков провела Тамара Ивановна Даниленко, член инициативной группы «Самое главное - семья!». Разбудив свое тело, все дружно взялись за лопаты и, наметив лунки, бережно высадили кусты сирени сорта «Сенсация», огородив каждый кустик и вдоволь напоив их водой из реки Вятки.
Продолжением экопикника стал полезный отдых, когда у самовара готовился чай на травах и сосновых шишках под рассказы о пользе травяного чая.
С удовольствием все угощались чаем с малиновым вареньем.
Сюрпризным моментом мероприятия стал музыкальный подарок - песня созданная с помощью ИИ на стихи о Парке, к сожалению, пока неизвестного автора. Такая добрая песня всем очень понравилась, было решено ее разучить и обязательно спеть на следующем интересном мероприятии.
В.А. Милькова,
председатель первичной организации ветеранов п. Мурыгино
Продолжением экопикника стал полезный отдых, когда у самовара готовился чай на травах и сосновых шишках под рассказы о пользе травяного чая.
С удовольствием все угощались чаем с малиновым вареньем.
Сюрпризным моментом мероприятия стал музыкальный подарок - песня созданная с помощью ИИ на стихи о Парке, к сожалению, пока неизвестного автора. Такая добрая песня всем очень понравилась, было решено ее разучить и обязательно спеть на следующем интересном мероприятии.
В.А. Милькова,
председатель первичной организации ветеранов п. Мурыгино