27 мая в пгт. Кильмезь состоялось традиционное спортивное мероприятие — районная спартакиада пенсионеров. Соревнования были организованы совместными усилиями Кильмезского отделения «Союза пенсионеров России» (председатель В.П. Докучаева), Кильмезской районной организации ветеранов (председатель Н.А. Сухих) и администрации района.
В состязаниях приняли участие жители «серебряного» возраста из городского и сельских поселений нашего района. Главный судья Сергей Анатольевич Карсаков строго следил за соблюдением правил честной борьбы.
Участники показали отличную физическую подготовку в следующих дисциплинах: дартс,стрельба из пневматической винтовки, легкая атлетика.
Между основными этапами все желающие могли сыграть в настольные игры и попробовать силы в городках.
По итогам соревнований команды получили памятные подарки. Завершился спортивный праздник душевным чаепитием, где можно было пообщаться и поделиться впечатлениями.
Благодарим всех организаторов, участников и судей за прекрасный день! Так держать!
Вера Чиргина
В состязаниях приняли участие жители «серебряного» возраста из городского и сельских поселений нашего района. Главный судья Сергей Анатольевич Карсаков строго следил за соблюдением правил честной борьбы.
Участники показали отличную физическую подготовку в следующих дисциплинах: дартс,стрельба из пневматической винтовки, легкая атлетика.
Между основными этапами все желающие могли сыграть в настольные игры и попробовать силы в городках.
По итогам соревнований команды получили памятные подарки. Завершился спортивный праздник душевным чаепитием, где можно было пообщаться и поделиться впечатлениями.
Благодарим всех организаторов, участников и судей за прекрасный день! Так держать!
Вера Чиргина