Март — это начало весны, когда всё вокруг наполняется волшебством: ароматом цветов и радостью. В Верхошижемском районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие для старшего поколения под названием «Февромарт». В тёплой и дружеской атмосфере участников ждала насыщенная программа: весёлые игры, загадки, песни и танцы.
Кульминацией праздника стала конкурсная эстафета между мужской и женской командами. «Подснежники» и «Солнечные зайчики» соревновались в разнообразных конкурсах: «Дефиле», «Танцы народов мира», «Я его (её) слепила», «Хозяин(ка) года», «Поэты», «Манипуляторы», «Снимаем стресс».
Несмотря на упорную борьбу, победила дружба! Этот день подарил старшим участникам заряд бодрости, счастливые улыбки и хорошее настроение.
Г.Н. Макарова,
председатель Верхошижемской районной организации ветеранов
Кульминацией праздника стала конкурсная эстафета между мужской и женской командами. «Подснежники» и «Солнечные зайчики» соревновались в разнообразных конкурсах: «Дефиле», «Танцы народов мира», «Я его (её) слепила», «Хозяин(ка) года», «Поэты», «Манипуляторы», «Снимаем стресс».
Несмотря на упорную борьбу, победила дружба! Этот день подарил старшим участникам заряд бодрости, счастливые улыбки и хорошее настроение.
Г.Н. Макарова,
председатель Верхошижемской районной организации ветеранов