27 февраля ветераны города приняли участие в итоговом мероприятии ежегодного городского месячника гражданско-патриотического воспитания. Во всех школах нашего города ветераны принимают самое активное участие в работе по патриотическому воспитанию детей и молодежи. За прошедший месяц ими проведены десятки мероприятий, в которых приняли участие учащиеся всех школ Кирова. Ветераны не жалеют сил и времени, чтобы содействовать воспитанию у школьников чувства гордости за героическое прошлое и настоящее Родины, сохранению исторической памяти и развитию преемственности поколений. В церемонии приняли участие юнармейцы, учащиеся школ города. Глава администрации Кирова В. Н. Симаков сказал огромное спасибо ветеранам, поблагодарил и наградил лучших директоров школ и учителей и ребят-юнармейцев.
Кировская городская организация ветеранов
Кировская городская организация ветеранов