Постоянные участники трудовых десантов - Людмила Вепрева, Раиса Галкина, Светлана Микрюкова, Светлана Шаклеина, Валентина Зашихина, Людмила Зашихина, Валентина Копытова, Раиса Обухова, Людмила Черемискина, Тамара Мутных, Елена Слотина и Нина Самарина - старались успеть убирать спиленные ветки деревьев. Работа спорилась, слышались шутки и смех. И это неудивительно: за эти пять лет привыкли работать большим и дружным коллективом. Каждая встреча даёт возможность активно общаться и видеть результаты своего труда, потому что каждый идёт добровольно, по зову души, чтобы благоустроить село, где ты живёшь. Самое главное, что от добрых дел на благо других, от результатов труда каждый участник получает удовольствие.
Дорогие односельчане, низкий вам поклон за отзывчивость и бескорыстие! И дай, Господи, всем здоровья, душевного тепла и единения на добрые дела!
Н. Самарина