Глава Лузского муниципального округа Л.Н. Беляева приняла участие в слёте детских объединений, активно действующих на территории муниципального образования. В приветственном слове Людмила Николаевна тепло поздравила участников слёта с Днём детских объединений Кировской области, который отмечается с этого года по инициативе губернатора Кировской области А.В. Соколова. Она пожелала активистам детского движения отличной учёбы, крепкого здоровья, участия во всех добрых делах и начинаниях, проводимых в округе. «Вы - наше будущее, - подчеркнула Людмила Николаевна, - от ваших инициатив, проектов, вашей гражданской позиции будет зависеть наша жизнь, развитие и процветание земли Лузской!». От имени пионеров 20-го столетия слёт приветствовала Т.Б. Субботина, председатель Лузской районной организации ветеранов. Тамара Борисовна пожелала ребятам активного развития детских организаций, силы духа, энергии, быть первыми во всем, своим ярким примером заряжать других.
На слёте торжественно вручили паспорта учащимся школ города, посвятили «Орлят России» в членов Движения Первых. Широкой дороги тебе, подрастающее поколение Лузского края. Будьте успешны, активны и уверены в завтрашнем дне, юные лузяне!
Т. Субботина,
председатель Лузской районной организации ветеранов
На слёте торжественно вручили паспорта учащимся школ города, посвятили «Орлят России» в членов Движения Первых. Широкой дороги тебе, подрастающее поколение Лузского края. Будьте успешны, активны и уверены в завтрашнем дне, юные лузяне!
Т. Субботина,
председатель Лузской районной организации ветеранов