Мероприятия по уборке общественных территорий в рамках Всероссийского субботника -2026 проходят во всех поселениях нашего района. Не остается в стороне и наш поселок Демьяново. «Серебряные» волонтеры, ветераны поселка, участники клуба «Усадьба»и сотрудники Демьяновской городской библиотеки приняли участие в благоустройстве одного из участков сквера Первостроителей. Прибрали мусор, оставшийся от зимы, обкопали клумбы, подготовили их для посадки рассады цветов. В этом парке, особенно летом, очень красиво. Цветники радуют глаз своей красотой, а их разнообразие завораживает. Потрудились на славу. Остались довольны своим трудом. А впереди нас ждут новые мероприятия.
Т.Я. Ордина,
п. Демьяново
Т.Я. Ордина,
п. Демьяново