В преддверии Дня Победы ветераны д. Марковцы Кирово-Чепецкого района собрались вместе, чтобы провести субботник. Это стало прекрасной возможностью выразить уважение и память тем, кто отдал свою жизнь за свободу и мир на нашей земле. Неравнодушные односельчане пришли к памятнику погибшим землякам, чтобы привести его в порядок. Совместными усилиями они убрали мусор, спилили сухие ветви и деревья, привели в порядок клумбы и очистили тротуары вокруг памятника. Теперь это место выглядит аккуратно и достойно, отражая уважение к героям. Мы искренне благодарим всех, кто принял участие в этом важном деле и не остался равнодушным. Ваша помощь неоценима. Особая признательность организатору субботника – Торопыниной Раисе Афанасьевне за её инициативу и труд!
Н.С. Пантелеева,
руководитель клуба «Ветеран»
Н.С. Пантелеева,
руководитель клуба «Ветеран»