Мы с удовольствием приняли в нем участие. Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, насыщенную программу.
Запомнится «Колесо обозрения», костер с печеной картошкой, песни молодости нашей и много интересных людей со всех уголков Кировской области, очень милых, творческих и готовых трудиться на благо других людей.
Благодаря слаженной работе форум прошел на высочайшем уровне. Каждый участник получил положительные эмоции.
Огромное СПАСИБО!!!
Здоровья всем, новых идей и их воплощения.
Е.М. Потапова,
член организации ветеранов ЗАТО Первомайский