"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

«Вместе мы - сила!»

             30 августа в сквере «Память героям» собралась разновозрастная команда.
            Ветераны «серебряного возраста» Вятскополянской городской организации ветеранов пригласили в сквер представителей молодого поколения. Было принято решение благоустроить сквер, сделать его красивым уютным, посадить многолетние цветы, чтобы жители города с удовольствием приходили отдыхать в сквер, отдавали дань памяти погибшим на фронтах войны учителям и ученикам школы №1.
             Собралась дружная команда из представителей администрации города во главе с управляющей делами Казанцевой С.А. и сотрудники налоговой инспекции. Цветы для посадки принесли участники акции.

О.И. Савинцева,
председатель Вятскополянской городской организации ветеранов