Особую благодарность руководство сельского поселения выражает коллективу ООО «Пригородное» и лично Николаю Ивановичу Чернышову, который ежегодно первым откликается на призыв о помощи; Юрию Александровичу Меринову (бессменному участнику всех субботников поселения), Сергею Александровичу Быстрову, Юрию Александровичу Ордину, Евгению Юрьевичу Полякову и МУХКП ЖКХ «Водолей», безвозмездно предоставившим личную технику; Александру Григорьевичу Морозову и Сергею Александровичу Крупину за виртуозную работу на погрузчике.
– Радует, что есть еще неравнодушные и активные люди, и пусть вас не так много, как хотелось бы, но вместе мы делаем родное село лучше! – сказала глава сельского поселения Наталья Александровна Меринова.
Владимир Шеин,
член бюро Уржумской районной организации ветеранов