21 августа в парке Победы города Вятские Поляны прошло открытие танцевального мероприятия для пожилых жителей города «Ретродискотека под открытым небом». Правда в этот раз пришлось танцевать в вестибюле КЦ «Мир», т.к. не согласовали мероприятие с полицией. В дальнейшем танцевальный марафон будет проходить под открытым небом у КЦ «Мир» в парке Победы каждое воскресенье с 18 часов под девизом «Танцуют все». Мероприятие проводится с целью социализации пожилых людей и привлечения их к активному отдыху.
О.И. Савинцева, председатель Вятскополянской городской организации ветеранов