Без участия волонтеров фестиваль вряд ли бы прошел так слаженно. Они были повсюду – на воде, на склонах, при разбивке лагеря, при разведении костров. Они носили воду и дрова, ставили палатки, готовили еду, занимались подготовкой документации.
- Четыре дня из своей жизни вы безвозмездно отдали нашему фестивалю! Все вы работали прекрасно, - обратилась к волонтерам одна из организаторов фестиваля, член президиума Кильмезской районной организации ветеранов Т.Н. Бояринцева.
«Серебряные» волонтеры – главный судья соревнований Е.Е. Калабин, комендант фестиваля В.М. Лаптев, повара – А.В. Филиппова, А. С. Лаптева, Т.С.Сметанина, Н.А. Мурина - были отмечены благодарственными письмами областной организации ВОИ.
В. Чиргина