"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Волонтеры на фестивале по спортивному туризму

        В конце июля в Кильмези прошел третий областной фестиваль по спортивному туризму среди людей с ОВЗ «Вятка – территория равных возможностей».
        Без участия волонтеров фестиваль вряд ли бы прошел так слаженно. Они были повсюду – на воде, на склонах, при разбивке лагеря, при разведении костров. Они носили воду и дрова, ставили палатки, готовили еду, занимались подготовкой документации. 
        - Четыре дня из своей жизни вы безвозмездно отдали нашему фестивалю! Все вы работали прекрасно, - обратилась к волонтерам одна из организаторов фестиваля, член президиума Кильмезской районной организации ветеранов Т.Н. Бояринцева.
«Серебряные» волонтеры – главный судья соревнований Е.Е. Калабин, комендант фестиваля В.М. Лаптев, повара – А.В. Филиппова, А. С. Лаптева, Т.С.Сметанина, Н.А. Мурина - были отмечены благодарственными письмами областной организации ВОИ.

В. Чиргина