"Серебряная Вятка: Добрые сердца - добрые дела"

Ухаживаем за могилами медицинских работников

        Акция «Вечная память» в рамках реализации проекта «Серебряная Вятка»: добрые сердца - добрые дела» прошла в п. Нема. Силами волонтёров – членов первичной организации ветеранов здравоохранения, под руководством Л.А. Логиновой с помощью работников Немской центральной районной больницы в период с 6 июня по 11 июня была организована приборка могил, в которых захоронены бывшие работники Немской центральной районной больницы. В акции принимали участие Л.Л. Ветошкина, В.М. Родыгина, Л.К. Малышкина, М.А. Шуткина, Г.М. Ложкина, Н.А. Михайлова. Большую помощь в обкашивании могил оказал начальник хозяйственной части Немской центральной районной больницы Николай Борисович Зайков. Акция закончилась, а добрая память о ней осталась во многих сердцах немчан.

Н.Г. Шеломенцева,
председатель Немской районной организации ветеранов