В рамках марафона "Добрая Вятка" ветераны села Петровского приняли участие в акции «Стань донором – спаси чью-то жизнь!».
Ежегодно в России более полутора миллиона человек нуждаются в переливании крови. Донорство крови – добровольное жертвование собственной крови или ее компонентов для последующего переливания нуждающимся.
Наши ветераны, «серебряные» волонтеры уже много раз принимали участие в данной акции. Они знают, что быть донором - это почетно! Каждый донор понимает, что сдавая кровь, он спасает чью-то жизнь.
Г.Н. Кожевникова,
председатель первичной организации ветеранов Петровского сельского поселения Уржумского района
Ежегодно в России более полутора миллиона человек нуждаются в переливании крови. Донорство крови – добровольное жертвование собственной крови или ее компонентов для последующего переливания нуждающимся.
Наши ветераны, «серебряные» волонтеры уже много раз принимали участие в данной акции. Они знают, что быть донором - это почетно! Каждый донор понимает, что сдавая кровь, он спасает чью-то жизнь.
Г.Н. Кожевникова,
председатель первичной организации ветеранов Петровского сельского поселения Уржумского района