Акция проводилась в форме квест-игры. Ребятам предстояло пройти по станциям: «Лесная», «Болотная», «Загадочная», «Музыкальная», «Эрудит», где необходимо выполнить различные задания. Закончилась игра конкурсом капитанов.
Все путешествие сопровождалось показом видеороликов, рассказами волонтеров о бережном отношении к природе.
Сопровождающие ребят педагоги выразили ветеранам огромную благодарность за помощь в организации содержательного отдыха детей.
Л.А. Киселева,
председатель Оричевской районной организации ветеранов