На днях прошёл очередной субботник в деревне Адово Уржумского района. Скашивать борщевик и вырубать поросли клёна, проводить другие работы по благоустройству населённого пункта взрослым жителям помогали их дети и даже внуки. Общими усильями была облагорожена территория вокруг автобусного павильона, в местах отдыха, на улицах.
За дружный, качественный и безвозмездный труд на общее благо администрация поселения поблагодарила жителей, в том числе и ветеранов, которые приняли активное участие в мероприятии: старосту деревни Алевтину Бусыгину, Александра Бусыгина, Ивана Шубина, Петра Никандрова, Екатерину Руденя, Елену Дудорову, Елену Смирнову, Галину Суворову, Валентину Винокурову. Слова благодарности были сказаны и Сергею Ветошкину, Ивану Ветошкину, Александру Мосунову, Виталию Руденя, Валентине Лянгузовой и Ирине Ветошкиной, принимавших участие в предыдущем субботнике.
Владимир Шеин,
член бюро Уржумской районной организации ветеранов
07.07.2022