В минувшие выходные в городе Зуевка состоялся яркий турнир по хоккею с шайбой, приуроченный к закрытию хоккейного сезона!
На льду встретились три команды: команда из Нагорска, «Витязь» из п. Фалёнки и «Авангард» из г. Зуевки.
Все три игры прошли на одном дыхании – настоящий хоккей с характером, красивыми голами и борьбой до финальной сирены! Были отмечены лучшие игроки. С поздравлением перед участниками выступил глава Зуевского района А.Н.Родыгин.
Итоги турнира:
1 место – Нагорск
2 место – «Авангард» (Зуевка)
3 место- «Витязь» (Фалёнки).
Огромная благодарность командам за красивую игру, и отдельное спасибо ветераном хоккеистам и преданным болельщикам.Закрытие сезона прошло на позитивной ноте. До новых встреч на льду в новом зимнем сезоне.
Л.М. Яговкина,
председатель Зуевской районной организации ветеранов
На льду встретились три команды: команда из Нагорска, «Витязь» из п. Фалёнки и «Авангард» из г. Зуевки.
Все три игры прошли на одном дыхании – настоящий хоккей с характером, красивыми голами и борьбой до финальной сирены! Были отмечены лучшие игроки. С поздравлением перед участниками выступил глава Зуевского района А.Н.Родыгин.
Итоги турнира:
1 место – Нагорск
2 место – «Авангард» (Зуевка)
3 место- «Витязь» (Фалёнки).
Огромная благодарность командам за красивую игру, и отдельное спасибо ветераном хоккеистам и преданным болельщикам.Закрытие сезона прошло на позитивной ноте. До новых встреч на льду в новом зимнем сезоне.
Л.М. Яговкина,
председатель Зуевской районной организации ветеранов