Об организации
УСТАВ
ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА
ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ ЗА 2016-2018
ПЛАН РАБОТЫ НА 2019 ГОД
ПЛАН РАБОТЫ НА 2020 ГОД
Команда
Руководящие органы
Состав совета
  1. Бобчихин Владимир Анатольевич

  2. Бородина Галина Ивановна

  3. Бунчук Наталья Федоровна

  4. Быков Владимир Васильевич

  5. Галицких Александр Александрович

  6. Глушков Александр Дмитриевич

  7. Гмызина Людмила Ивановна

  8. Гужавина Валентина Ивановна

  9. Дмитриев Владимир Петрович

  10. Емельянов Сергей Иванович

  11. Зайцева Галина Николаевна

  12. Иванцова Людмила Михайловна

  13. Карсакова Ольга Алексеевна

  14. Киселева Людмила Алексеевна

  15. Клепцова Евгения Леонидовна

  16. Колпаков Виктор Николаевич

  17. Копанева Любовь Евгеньевна

  18. Королева Нина Григорьевна

  19. Костылева Елена Евстафьевна

  20. Крупина Вера Николаевна

  21. Липилин Владимир Алексеевич

  22. Лобанов Вячеслав Селиверстович

  23. Макаров Евгений Федотович

  24. Макарова Галина Николаевна

  25. Мальцева Людмила Серафимовна

  26. Мальшакова Валентина Александровна

  27. Мачихина Людмила Николаевна

  28. Микерин Борис Михайлович

  29. Мошкин Виталий Федорович

  30. Мясников Николай Петрович

  31. Никулина Наталья Ивановна

  32. Паршиков Александр Николаевич

  33. Перескоков Дмитрий Юрьевич

  34. Помаскин Алексей Михайлович

  35. Поршнева Галина Владимировна

  36. Русинов Василий Павлович

  37. Русских Геннадий Александрович

  38. Рычкова Вера Васильевна

  39. Рябков Александр Иванович

  40. Савинцева Ольга Ивановна

  41. Селезнева Лидия Ивановна

  42. Семененко Юрий Тимофеевич

  43. Ситников Владимир Арсентьевич

  44. Степанов Леонид Васильевич

  45. Субботина Тамара Борисовна

  46. Суетина Ирина Прокофьевна

  47. Сухих Николай Алексеевич

  48. Сысолятина Валентина Петровна

  49. Тебенькова Алевтина Лаврентьевна

  50. Тестоедова Тамара Михайловна

  51. Толмачева Надежда Васильевна

  52. Труфанова Галина Федоровна

  53. Усатов Игорь Михайлович

  54. Урванцев Федор Андреевич

  55. Хомякова Любовь Егоровна

  56. Черных Наталья Аркадьевна

  57. Чурин Анатолий Михайлович

  58. Шабалин Борис Андреевич

  59. Шеломенцева Надежда Гервасьевна

  60. Шихова Людмила Адольфовна

  61. Эпштейн Марат Львович

  62. Юдина Светлана Леонидовна

Состав Президиума
  1. Быков Владимир Васильевич

  2. Галицких Александр Александрович

  3. Дмитриев Владимир Петрович

  4. Липилин Владимир Алексеевич

  5. Мальцева Людмила Серафимовна

  6. Мачихина Людмила Николаевна

  7. Мясников Николай Петрович

  8. Никулина Наталья Ивановна

  9. Перескоков Дмитрий Юрьевич

  10. Помаскин Алексей Михайлович

  11. Русинов Василий Павлович

  12. Русских Геннадий Александрович

  13. Ситников Владимир Арсентьевич

  14. Степанов Леонид Васильевич

  15. Суетина Ирина Прокофьевна

  16. Урванцев Федор Андреевич

  17. Усатов Игорь Михайлович

  18. Шабалин Борис Андреевич

  19. Юдина Светлана Леонидовна

Состав бюро совета
  1. Быков Владимир Васильевич

  2. Галицких Александр Александрович

  3. Дмитриев Владимир Петрович

  4. Емельянов Сергей Иванович

  5. Колпаков Виктор Николаевич

  6. Копанева Любовь Евгеньевна

  7. Макаров Евгений Федотович

  8. Никулина Наталья Ивановна

  9. Паршиков Александр Николаевич

  10. Перескоков Дмитрий Юрьевич

  11. Черных Наталья Аркадьевна

  12. Чурин Анатолий Михайлович

  13. Эпштейн Марат Львович

Состав контрольно-ревизионной комиссии
  1. Пономарёва Ольга Георгиевна – председатель

  2. Желваков Виктор Николаевич – секретарь

  3. Кривошеина Наталья Васильевна – член комиссии

Список председателей районных (городских) организаций ветеранов
Арбажский р-н - Лобанов Вячеслав Селивёрстович

Афанасьевский р-н - Тебенькова Алевтина Лаврентьевна

Белохолуницкий р-н - Кинчин Николай Михайлович

Богородский р-н - Бунчук Наталья Фёдоровна

Верхнекамский р-н - Мальшакова Валентина Александровна

Верхошижемский р-н - Макарова Галина Николаевна

Вятскополянский р-н - Селезнева Лидия Ивановна

г. Вятские Поляны - Савинцева Ольга Ивановна

Даровской р-н - Сысолятина Валентина Петровна

ЗАТО Первомайский - Харитонова Аннета Ивановна

Зуевский р-н - Тестоедова Тамара Михайловна

Кикнурский р-н - Зайцева Галина Николаевна

Кильмезский р-н - Сухих Николай Алексеевич

Кирово-Чепецкий р-н - Шихова Людмила Адольфовна

г. Кирово-Чепецк - Макаров Евгений Федотович

Котельничский р-н - Рычкова Вера Васильевна

Куменский р-н - Иванцова Людмила Михайловна

Лебяжский р-н - Мошкин Виталий Федорович

Лузский р-н - Субботина Тамара Борисовна

Малмыжский р-н - Михеева Любовь Валентиновна

Мурашинский р-н - Костылева Елена Евстафьевна

Нагорский р-н - Толмачева Надежда Васильевна

Немский р-н - Шеломенцева Надежда Гервасьевна

Нолинский р-н - Гмызина Людмила Ивановна

Омутнинский р-н - Королева Нина Григорьевна

г. Омутнинск - Порошина Людмила Васильевна

Опаринский р-н - Мельник Галина Юрьевна

Оричевский р-н - Киселева Людмила Алексеевна

Орловский р-н - Карсакова Ольга Алексеевна

Пижанский р-н - Клепцова Евгения Леонидовна

Подосиновский р-н - Рябков Александр Иванович

Санчурский р-н - Труфанова Галина Федоровна

Свечинский р-н - Крупина Вера Николаевна

Слободской р-н - Черных Наталья Аркадьевна

Советский р-н
- Шестакова Татьяна Клавдиевна

Сунский р-н - Солодянкина Галина Васильевна

Тужинский р-н - Кузнецов Виктор Степанович

Унинский р-н - Поршнева Галина Владимировна

Уржумский р-н - Мачихина Людмила Николаевна

Фаленский р-н - Порина Алевтина Геннадьевна

Шабалинский р-н
- Хомякова Любовь Егоровна

Юрьянский р-н - Дмитриев Владимир Петрович

Яранский р-н - Созонова Галина Александровна

г. Киров - Копанева Любовь Евгеньевна

заместители:

Ленинский р-н - Шибанова Светлана Евгеньевна

Октябрьский р-н - Антощук Нина Алексеевна

Первомайский р-н - Коробец Людмила Николаевна

Нововятский р-н - Шихов Владимир Александрович


© 2019. Кировская областная организация ветеранов
E-mail: kirov.1945@mail.ru
Телефон: +7 (8332) 38-15-95