При поддержке депутата Государственной Думы Российской Федерации
Р.А. Азимова
Фотоконкурс
"Образ родины моей"
Номинация
"Родная природа"
Минина Галина Михайловна
Зуевский район, п. Семушино
Минина Галина Михайловна
Зуевский район, п. Семушино
Минина Галина Михайловна
Зуевский район, п. Семушино
Артамонычева Людмила Капитоновна
Юрьянский район, п. Юрья
Артамонычева Людмила Капитоновна
Юрьянский район, п. Юрья
Артамонычева Людмила Капитоновна
Юрьянский район, п. Юрья
Милькова Вера Анатольевна
Юрьянский район, п. Мурыгино
Милькова Вера Анатольевна
Юрьянский район, п. Мурыгино
Милькова Вера Анатольевна
Юрьянский район, п. Мурыгино
Воронцова Светлана Петровна
Юрьянский район, п. Юрья
Воронцова Светлана Петровна
Юрьянский район, п. Юрья
Воронцова Светлана Петровна
Юрьянский район, п. Юрья
Братухина Марина Анатольевна
Оричевский район, п. Торфяной
Братухина Марина Анатольевна
Оричевский район, п. Торфяной
Братухина Марина Анатольевна
Оричевский район, п. Торфяной
Ёлкина Алевтина Ивановна
Оричевский район, с. Адышево
Маргита Ольга Витальевна
Фаленский район, с. Низево
Маргита Ольга Витальевна
Фаленский район, с. Низево
Маргита Ольга Витальевна
Фаленский район, с. Низево
Карсакова Ольга Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Карсакова Ольга Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Карсакова Ольга Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Журавлев Валерий Аркадьевич
Шабалинский район, пгт Ленинское
Журавлев Валерий Аркадьевич
Шабалинский район, пгт Ленинское
Журавлев Валерий Аркадьевич
Шабалинский район, пгт Ленинское
Безденежных Татьяна Ивановна
Котельничский район, с. Юрьево
Безденежных Татьяна Ивановна
Котельничский район, с. Юрьево
Безденежных Татьяна Ивановна
Котельничский район, с. Юрьево
Кайсин Юрий Павлович
Зуевский район, п. Октябрьский
Кайсин Юрий Павлович
Зуевский район, п. Октябрьский
Кайсин Юрий Павлович
Зуевский район, п. Октябрьский
Князькина Валентина Алексеевна
Лузский район, г. Луза
Князькина Валентина Алексеевна
Лузский район, г. Луза
Князькина Валентина Алексеевна
Лузский район, г. Луза
Мотринец Ольга Владимировна
Юрьянский район, п. Юрья
Мотринец Ольга Владимировна
Юрьянский район, п. Юрья
Мотринец Ольга Владимировна
Юрьянский район, п. Юрья
Ганичев Александр Борисович
Белохолуницкий район, д. Быданово
Ганичев Александр Борисович
Белохолуницкий район, д. Быданово
Ганичев Александр Борисович
Белохолуницкий район, д. Быданово
Васильева Галина Викторовна
Опаринский район, п. Речной
Васильева Галина Викторовна
Опаринский район, п. Речной
Васильева Галина Викторовна
Опаринский район, п. Речной
Деньгина Вера Алексеевна
Юрьянский район, пгт Юрья
Деньгина Вера Алексеевна
Юрьянский район, пгт Юрья
Деньгина Вера Алексеевна
Юрьянский район, пгт Юрья
Ким Татьяна Михайловна
Юрьянский район, пгт Юрья
Ким Татьяна Михайловна
Юрьянский район, пгт Юрья
Ким Татьяна Михайловна
Юрьянский район, пгт Юрья
Богатырев Юрий Николаевич
Оричевский район, пгт Оричи
Богатырев Юрий Николаевич
Оричевский район, пгт Оричи
Богатырев Юрий Николаевич
Оричевский район, пгт Оричи
Кувалдина Лидия Николаевна
Оричевский район, пгт Оричи
Кувалдина Лидия Николаевна
Оричевский район, пгт Оричи
Кувалдина Лидия Николаевна
Оричевский район, пгт Оричи
Кипрова Наталия Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Кипрова Наталия Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Кипрова Наталия Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Снигирева Елена Викторовна
Фаленский район, с. Белая
Подволоцкая Татьяна Яковлевна
Подосиновский район, пгт Демьяново
Подволоцкая Татьяна Яковлевна
Подосиновский район, пгт Демьяново
Подволоцкая Татьяна Яковлевна
Подосиновский район, пгт Демьяново
Бран Людмила Сергеевна
Афанасьевский район, с. Бисерово
Бран Людмила Сергеевна
Афанасьевский район, с. Бисерово
Бран Людмила Сергеевна
Афанасьевский район, с. Бисерово
Белкова Любовь Васильевна
Афанасьевский район, д. Архипята
Белкова Любовь Васильевна
Афанасьевский район, д. Архипята
Белкова Любовь Васильевна
Афанасьевский район, д. Архипята
Капустей Людмила Андреевна
Котельничский район, с. Юрьево
Капустей Людмила Андреевна
Котельничский район, с. Юрьево
Капустей Людмила Андреевна
Котельничский район, с. Юрьево
Плюснина Анна Фёдоровна
Шабалинский район, пгт Ленинское
Плюснина Анна Фёдоровна
Шабалинский район, пгт Ленинское
Плюснина Анна Фёдоровна
Шабалинский район, пгт Ленинское
Черемисинова Лидия Александровна
Шабалинский район, пгт Ленинское
Черемисинова Лидия Александровна
Шабалинский район, пгт Ленинское
Ульянов Николай Сергеевич
Шабалинский район, д. Содом
Ульянов Николай Сергеевич
Шабалинский район, д. Содом
Ульянов Николай Сергеевич
Шабалинский район, д. Содом
Хомякова Любовь Егоровна
Шабалинский район, пгт Ленинское
Хомякова Любовь Егоровна
Шабалинский район, пгт Ленинское
Ушакова Нина Григорьевна
Омутнинский район, г. Омутнинск
Ушакова Нина Григорьевна
Омутнинский район, г. Омутнинск
Ушакова Нина Григорьевна
Омутнинский район, г. Омутнинск
Лучникова Тамара Аркадьевна
Афанасьевский район, с. Гордино
Лучникова Тамара Аркадьевна
Афанасьевский район, с. Гордино
Лучникова Тамара Аркадьевна
Афанасьевский район, с. Гордино
Гребенева Валентина Васильевна
Даровской район, пгт Даровской
Гребенева Валентина Васильевна
Даровской район, пгт Даровской
Гребенева Валентина Васильевна
Даровской район, пгт Даровской
Малкова Лариса Геннадьевна
Мурашинский район, п. Октябрьский
Малкова Лариса Геннадьевна
Мурашинский район, п. Октябрьский
Малкова Лариса Геннадьевна
Мурашинский район, п. Октябрьский

© 2019. Кировская областная организация ветеранов
E-mail: kirov.1945@mail.ru
Телефон: +7 (8332) 38-15-95