При поддержке депутата Государственной Думы Российской Федерации
Р.А. Азимова
Фотоконкурс
"Образ родины моей"
Номинация
"Земляки"
Братухина Марина Анатольевна
Оричевский район, п. Торфяной
Братухина Марина Анатольевна
Оричевский район, п. Торфяной
Братухина Марина Анатольевна
Оричевский район, п. Торфяной
Ёлкина Алевтина Ивановна
Оричевский район, с. Адышево
Ёлкина Алевтина Ивановна
Оричевский район, с. Адышево
Ёлкина Алевтина Ивановна
Оричевский район, с. Адышево
Бугаева Ольга Петровна
Юрьянский район, п. Юрья
Бугаева Ольга Петровна
Юрьянский район, п. Юрья
Бугаева Ольга Петровна
Юрьянский район, п. Юрья
Маргита Ольга Витальевна
Фаленский район, с. Низево
Маргита Ольга Витальевна
Фаленский район, с. Низево
Маргита Ольга Витальевна
Фаленский район, с. Низево
Карсакова Ольга Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Карсакова Ольга Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Карсакова Ольга Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Кайсин Юрий Павлович
Зуевский район, п. Октябрьский
Кайсин Юрий Павлович
Зуевский район, п. Октябрьский
Кайсин Юрий Павлович
Зуевский район, п. Октябрьский
Князькина Валентина Алексеевна
Лузский район, г. Луза
Князькина Валентина Алексеевна
Лузский район, г. Луза
Князькина Валентина Алексеевна
Лузский район, г. Луза
Мотринец Ольга Владимировна
Юрьянский район, п. Юрья
Мотринец Ольга Владимировна
Юрьянский район, п. Юрья
Мотринец Ольга Владимировна
Юрьянский район, п. Юрья
Ким Татьяна Михайловна
Юрьянский район, п. Юрья
Ким Татьяна Михайловна
Юрьянский район, п. Юрья
Ким Татьяна Михайловна
Юрьянский район, п. Юрья
Кипрова Наталия Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Кипрова Наталия Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Кипрова Наталия Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Снигирева Елена Викторовна
Фаленский район, с. Белая
Белкова Любовь Васильевна
Афанасьевский район, д. Архипята
Белкова Любовь Васильевна
Афанасьевский район, д. Архипята
Белкова Любовь Васильевна
Афанасьевский район, д. Архипята
Плюснина Анна Фёдоровна
Шабалинский район, пгт Ленинское
Плюснина Анна Фёдоровна
Шабалинский район, пгт Ленинское
Черемисинова Лидия Александровна
Шабалинский район, пгт Ленинское
Ульянов Николай Сергеевич
Шабалинский район, д. Содом
Хомякова Любовь Егоровна
Шабалинский район, пгт Ленинское
Хомякова Любовь Егоровна
Шабалинский район, пгт Ленинское
Кувалдина Лидия Николаевна
Оричевский район, пгт Оричи
Кувалдина Лидия Николаевна
Оричевский район, пгт Оричи
Кувалдина Лидия Николаевна
Оричевский район, пгт Оричи
Бран Людмила Сергеевна
Афанасьевский район, с. Бисерово
Бран Людмила Сергеевна
Афанасьевский район, с. Бисерово
Бран Людмила Сергеевна
Афанасьевский район, с. Бисерово
Гребенева Валентина Васильевна
Даровской район, пгт Даровской
Гребенева Валентина Васильевна
Даровской район, пгт Даровской
Гребенева Валентина Васильевна
Даровской район, пгт Даровской
Оборотова Татьяна Васильевна
Юрьянский район, с. Великорецкое
Оборотова Татьяна Васильевна
Юрьянский район, с. Великорецкое
Оборотова Татьяна Васильевна
Юрьянский район, с. Великорецкое

© 2019. Кировская областная организация ветеранов
E-mail: kirov.1945@mail.ru
Телефон: +7 (8332) 38-15-95