При поддержке депутата Государственной Думы Российской Федерации
Р.А. Азимова
Фотоконкурс
"Образ родины моей"
Номинация
"Живая история"
Братухина Марина Анатольевна
Оричевский район, п. Торфяной
Братухина Марина Анатольевна
Оричевский район, п. Торфяной
Воронцова Светлана Петровна
Юрьянский район, п. Юрья
Воронцова Светлана Петровна
Юрьянский район, п. Юрья
Воронцова Светлана Петровна
Юрьянский район, п. Юрья
Ёлкина Алевтина Ивановна
Оричевский район, с. Адышево
Ёлкина Алевтина Ивановна
Оричевский район, с. Адышево
Ёлкина Алевтина Ивановна
Оричевский район, с. Адышево
Маргита Ольга Витальевна
Фаленский район, с. Низево
Маргита Ольга Витальевна
Фаленский район, с. Низево
Маргита Ольга Витальевна
Фаленский район, с. Низево
Агалакова Надежда Владимировна
Юрьянский район, п. Юрья
Агалакова Надежда Владимировна
Юрьянский район, п. Юрья
Агалакова Надежда Владимировна
Юрьянский район, п. Юрья
Мотринец Ольга Владимировна
Юрьянский район, п. Юрья
Мотринец Ольга Владимировна
Юрьянский район, п. Юрья
Мотринец Ольга Владимировна
Юрьянский район, п. Юрья
Карсакова Ольга Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Карсакова Ольга Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Карсакова Ольга Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Безденежных Татьяна Ивановна
Котельничский район, с. Юрьево
Безденежных Татьяна Ивановна
Котельничский район, с. Юрьево
Безденежных Татьяна Ивановна
Котельничский район, с. Юрьево
Кайсин Юрий Павлович
Зуевский район, п. Октябрьский
Кайсин Юрий Павлович
Зуевский район, п. Октябрьский
Кайсин Юрий Павлович
Зуевский район, п. Октябрьский
Князькина Валентина Алексеевна
Лузский район, г. Луза
Князькина Валентина Алексеевна
Лузский район, г. Луза
Князькина Валентина Алексеевна
Лузский район, г. Луза
Богатырев Юрий Николаевич
Оричевский район, пгт Оричи
Богатырев Юрий Николаевич
Оричевский район, пгт Оричи
Кипрова Наталия Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Кипрова Наталия Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Кипрова Наталия Алексеевна
Орловский район, г. Орлов
Снигирева Елена Викторовна
Фаленский район, с. Белая
Бран Людмила Сергеевна
Афанасьевский район, с. Бисерово
Бран Людмила Сергеевна
Афанасьевский район, с. Бисерово
Бран Людмила Сергеевна
Афанасьевский район, с. Бисерово
Белкова Любовь Васильевна
Афанасьевский район, д. Архипята
Белкова Любовь Васильевна
Афанасьевский район, д. Архипята
Белкова Любовь Васильевна
Афанасьевский район, д. Архипята
Плюснина Анна Фёдоровна
Шабалинский район, пгт Ленинское
Хомякова Любовь Егоровна
Шабалинский район, пгт Ленинское
Хомякова Любовь Егоровна
Шабалинский район, пгт Ленинское
Хомякова Любовь Егоровна
Шабалинский район, пгт Ленинское
Малкова Лариса Геннадьевна
Мурашинский район, п. Октябрьский
Малкова Лариса Геннадьевна
Мурашинский район, п. Октябрьский
Малкова Лариса Геннадьевна
Мурашинский район, п. Октябрьский

© 2019. Кировская областная организация ветеранов
E-mail: kirov.1945@mail.ru
Телефон: +7 (8332) 38-15-95